Auktion 130
130-4303 Sammlung von
7 Dekorationsgraphiken. Versch. Techniken. 11,5 x 17 cm - 50 x 40 cm. 20./21. Jhdt. Gerahmt, überw. unter Glas (nicht ausgerahmt).
Darunter: William John Wainwright, nachReproduktion auf Lwd. -Gertrud RichterHänsel und Gretel. Scherenschnitt.