Auktion 130
130-4373 Sammlung
von 5 Bronzeskulpturen mit Sockel. 19./20. Jhdt. Bis 19,5 cm. Tls. bezeichnet "Jäger Paris".
2 Schulmädchen. 3 Skulpturen Mädchen mit Regenschirm.