Auktion 130
130-4411 Treiber, Heinz
(1943 Höfen an der Enz). Sammlung von mehr als 80 Druckgraphiken, tls. mehrfach vorhanden. Bis ca. 80 x 50 cm. Druckfrisch. Je sign., tls. datiert, num. und betitelt.