Auktion 130
130-4415 Uecker, Günther
(1930 Wendorf). Welle. Lithografie mit Prägedruck. 1965. 50 x 50 cm. Sign., dat. u. num. 21/75. Verso mit Bleistift bez. "Uecker 1965". - Stellenw. leicht fleckig. Ecken tlw. minim. beschäd. Verso fleckig.