Auktion 130
130-4431 Vasarely, Victor
(1906 Pécs - Paris 1997). Octa-Pos. Farbserigraphie auf silberfarbenem Karton, 1974 (1972). Bei Studio Bruckmann. Kunst Im Druck Fine Art GmbH, Münche n. "Réponses à Vasarely". 40 x 40 cm. Re. unten in Bleistift Sign. Verso Copyrigt Bruckmann. - Farbe frisch, li. unten kl. Knick im Karton, leichte Gebrauchsspuren.