Auktion 130
130-4460 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Die beiden Anwälte. Lithographie, 1976. 25 x 39 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 2359.