Auction 130
130-4461 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Die Bestseller (II). Lithographie. 1965. Darstlgr. 56 x 42,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Gerahmt. - Dorsch 340.