Auction 130
130-4462 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Der Sturz II. Lithographie, 1950. 34 x 46,1 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 2359.