Auction 130
130-4463 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Der sterbende Hecht. Lithographie. 1957. 35 x 51 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 2325. Dabei: Ders. Die Korrektur. Lithographie. 1958. 39,5 x 30,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 1410.