Auction 130
130-4464 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Kein Engel ist so rein. (auch: Die mildernden Umstände). Lithographie. 1966. 39 x 55,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 1342.