Auktion 130
130-4465 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Der Denunziant. Lithographie. 1947. 21 x 26,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Dorsch 466.