Auktion 130
130-4466 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Die Maibowle. Lithographie. 1953. 35 x 49 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Unter Passep. gerahmt. - Dorsch 1581.