Auction 130
130-4468 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Laßt mich bitte ungeschoren. Lithographie. 1979. 27 x 27 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Gerahmt. - Dorsch 1482. Dabei: Ders. Der Rauschgoldengel (auch: Das Likörengelchen). Lithographie. 1979. 28 x 20,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Signet der Clan-Presse. Unt. Passep. gerahmt. - Dorsch 2021. Ders. Argumente. Lithographie. 1965. 31,6 x 26 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Signet der Clan-Presse. Gerahmt. - Dorsch 169.