Auktion 130
130-4469 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Geteilter Meinung. Lithographie. 1978. 30,8 x 26 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Signet der Clan-Presse. Gerahmt. - Dorsch 858. Dabei: Ders. La véritable finesse c'est la vérité. Lithographie. 1962. 45,5 x 37 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Signet der Clan-Presse. Gerahmt - Blatt gewellt. Dorsch 1474.