Auktion 130
130-4470 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Ratzeburg 1980). Das Gerücht (I). Zweite Fassung. Lithographie. 1969. 41 x 57,3 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Signet der Clan-Presse. Unt. Passep. montiert u. gerahmt. - Dorsch 837.