Auktion 130
130-4471 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt-1980 Ratzeburg). Das Großmaul. Lithographie. 1964. Darstlgr. 33 x 43,5 cm. Unt. re. sign. Unt. li. Stempel der Clan-Presse. Gerahmt. - Dorsch 990.