Auktion 130
130-4493 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Selbst mit Hund und Flügel. Farbradierung auf Arches. 1974. Plgr. 42 x 34 cm, Blgr. 66 x 50 cm. Unt. re. sign. Unt. li. mit Bleistif bez. "e.e.". Unt. Glas. ger.
Außerhalb der Auflage von 100 Ex. - Riediger 491.