Auktion 130
130-4495 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Traum einer Odaliske. Farblithographie auf Velin von BFK Rives. 1975. 75,7 x 58,6 cm. Sign. u. bez. "e.e.". Unt. Glas. ger.
Außerhalb der Auflage von 100 Ex. Einer von sieben Probedrucken. - Riediger 510.