Auktion 130
130-840 Amort,E.
Dictionarium Casuum Conscientiae, in Quo Dubia Conscientiarum et Controversiae Forenses Ecclesiasticae Pro Commoditate diversorum Statuum... 2 Bde. Augsburg, Veith 1762. Gr.8°. (6) Bl., 576 S.; (1) Bl., S. 579-1107. Ldrbde. d. Zt. (Beschabt).
Kirchenwörterbuch. - Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einbände berieben mit manchen Fehlstellen bei den Rändern. (166)