Auction 136:
Auction 131
131-1050 Tasso,T.
Il Goffredo, poema eroico... Venedig, Astolfi 1797. Mit gest. Front. u. 20 gest. Tafeln. XXIV, 521 S. Hprgt. d. Zt. (Tls. best. u. berieb.).
Vord. Innengel. angeplatzt, stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, wenige Bl. mit etw. Randläsuren. - Dabei: Zappi,G.B.F. Rime. Divisa in due parti. Venedig 1741. Hldr. d. Zt. - Zimmermann,J.G. Dialogos de Federico II. rei de Prussia. Lissabon 1794. Mit gest. Front. Ldr. d. Zt. - Zus. 3 Bde.
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024