Auction 131
131-1123 Keil,E.
5 priv. Pbde. mit farb. Malerei (Vorderdeckel-Illustr.) von E. Keil aus Quedlinburg, tls. monogr. u. dat. 1905 bzw. 1907.
Aus den Sämtlichen Werken v. D.v.Liliencron bei Schuster & Löffler Bln. (Mischaufl.). (15)