Auktion 131
131-1474 (Schams,J.
Handbuch der Weberei. Nur Tafeln. Lpz., Voigt o.J.). Mit 86 dplblgr. lithogr. Tafeln. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.). - Ohne Text. Schwach gebräunt, stellenweise stockfleckig. Exlibris.