Auktion 131
131-1641 Sammlung
von 6 meist Klein- u. Flugschriften in 10 Bdn. Anfang 19. Jh. Brosch.
Enthält u.a.: Klüber,J.L. Staatsarchiv des teutschen Bundes. 1.-4. (von 6) Heft in 4 Bdn. Erlangen 1816. - Blicke auf den Würtembergischen Landtag von 1815-1817. Bln. 1818. - Weitere. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.