Auktion 131
131-2064 Behrens, Peter.
Jugendstilfliese mit blauem, geometrischem Dekor. Rückseitig bez. Villeroy & Boch Mosaikfabrik Mettlach No. 38. Prächtig. Rückseitig kleiner Brandfehler. ca. 14,7 x 14,7 cm.