Auction 131
131-2259 Fabergé, by Anders Nevalainen.
Neoklassizistischer Holzrahmen mit Silbermontur. Girlanden u. Mittig Schwan. Rahmung innen mit Blattdekor. Unterhalb Blattdekor u. Lorbeerkranz. Faberge, AN, 84 u. weitere. Alle Silberteile mit AN gestempelt. Faberge um 1900-1904. 20,5 x 11,5 cm. Original facettiergelöst, Gebrauchsspuren.