Auktion 131
131-2260 Filigranschale 800 Silb.
Schweden 20.Jh. Fillegrane Durchbruchschale mit barockem Dekor. Rückseitig schwedische Dreikronenmarke u. weitere Punzen. Ca. 12 cm. Gew. 68,5 g.