Auction 131
131-2445 Jesus am Krankenbett.
Christus, die Hand einer jungen, kranken Frau haltend. Mit Rosen am Bettenende. Anonyme Lithogr., 1. H. 20. Jh. 47 x 69, Blgr. 55 x 76,5 cm. - Altersübliche Gebrauchsspuren.