Auktion 131
131-2475 Konvolut
von über 150 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techniken u. meist Großformaten, überwieg. 19. u. 20. Jh. Tls. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. versch. Alters- u. Gebrauchssp.