Auction 131
131-2497 Hellgrewe, Jutta
(1934 Bad Langensalza - 1998). 4 Druckgraphiken mit teils mythologischen Darstellungen. Zw. 15 x 12,5 u. 42,5 x 30,5 cm. Je unten mit Bleistift sign. u. dat., tls. bez.
Aus dem Nachlass der Künstlerin. - Dabei: Dies. Ausstellungsplakat Leipzig 1988.