Auction 131
131-2503 Sammlung
von 100 Bl. mit Pferde- u. Reiter-Darst. in versch. Techniken u. Formaten, 18.-19. Jh. Lose.
Unter den Stechern: Ridinger, Benard, Cavendish, etc. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.