Auktion 131
131-2521 Unbekannter Künstler
des 20.Jhdt. Damenportrait im weißen Barockkleid mit Fächer. Öl auf Lwd. im Hochoval. Ca. 130 x 100 cm. In üppiger Holzrahmung, ebenfalls im Barockstil. Unten sign. mit Maffei, A. - Lwd. gewellt. Mehrere kleine Beschädigungen.
Dabei: 2 Blumenstillleben. Anonyme Öl auf Lwd, 2.H.20.Jhdt. Je ca. 20 x 30 cm. Gerahmt.