Auktion 131
131-2535 Wald.
2 Ölgemälde mit Wald- und Baumlandschaften. Je Öl auf Lwd. 19./20.Jhdt. Je ca. 45 x 70 cm. 1x undeutl. sign (Hogge). Je gerahmt.