Auktion 131
131-2552 Baden-Württemberg.
22 Bl. mit Ansichten, Plänen (3) u. Karte. Kupferstiche (überwieg. aus Merian) um 1650 u. Farblithographien, um 1860. Qu.8°-Gr.4°. Meist unter Passep. - Die Darst. meist sauber.