Auction 131
131-2561 Besigheim
a.d. Enz. Blick auf Rathaus u. anliegende Häuser vom gegenüber liegenden Ufer. Aquarell von Monogrammist "W.H." 1950. 30 x 23,5 cm. Unt. re. monogr. u. dat., unt. li. betitelt. Aufgezogen u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr.