Auction 131
131-2609 Burg Rabeneck
aus der Ferne mit Flusslauf und Menschen am Ufer. Historische Ansicht. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1981. Ca. 60 x 65,2 cm. Sign. u. dat.