Auktion 131
131-2611 Burg Rabeneck
mit Gemüsegarten und Verladen von Säcken. Historische Ansicht. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1981. 38,5 x 43 cm. Sign. u dat.