Auktion 131
131-2614 Dorfansichten.
3 Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1960 - 1981. 29,5 x 50 cm - 70 x 79,65 cm. Sign. u. dat.