Auction 131
131-2755 Weiss, F.
(19/20.Jhdt). Alpenländische Bergkulisse mit 2 Häusern im Vordergrund. Öl auf Lwd. Ca. 60 x 80 cm. Unten rechts sign. mit F.Weiss. In üppigem Stuckrahmen.