Auktion 131
131-2758 Wien.
Die Grenadier Caserne und der Kayerl. Marstall. Kolor. Umrissradierung v. Johann Ziegler, Wien um 1780. Plgr. ca. 32 x 43 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nebehay 671. - Gebrauchssp., stark stockfl.