Auction 131
131-2760 Wien.
Innere Ansicht der k. k. Hofburg. Kolor. Umrissradierung v. Sebastian Mansfeld nach Karl Schütz, Wien um 1800. Plgr. ca. 34 x 44 cm, Blgr. 39 x 49 cm. Mit d.Namen u. Titel i.d.Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nebehay 671,50. - Gebrauchssp., gebräunt.