Auction 131
131-2813 Emka
(19./20.Jh.). Baicoli i famosi Biscotti Veneziani A.Colussi. Ein Kavalier bietet einer Dame Biskotten an, im Hintergrund die Silhouette Venedigs. Farblithographie bei Art. Graf. Flli. Bonetti, Mailand 1949. 100 x 69,5 cm. Mit dem Namenszug unt. li. u. Drucker-Adr. u. Datum unt. d. Darst. - Vereinz. stockfl., tls. randrissig, tls. Ecken knickf.