Auktion 131
131-2875 Amerika? Duncan,T.C.
(amerikanisch, tätig wohl. 1.H. 20. Jh.). Flusslandschaft mit auf das Ufer gezogenem Ruderboot. Öl auf Lwd. 61 x 91,5 cm. Unt. li. sign. Verso St. auf Lwd. "The Copyright of this picture is the property of the Artist and is strictly reserved". - Gerahmt. Vereinz. kl. Fleckchen.