Auktion 131
131-2959 Blinov, Vladimir
(russ. 20.Jh.). 3 Luik. 2 Darstellungen je in 3 Teilen. Mischtechnik 1992. je ca. 29 x 23 cm. Monogr. sowie verso auf dem Rahmen bezeichnet., sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).