Auktion 131
131-3042 Deberdt, Francoise
(1934 Donnemarie-en-Montois). Pflügender Bauer. - Pferdefuhrwerk. 2 Bl. Farblithogr. 43,5 bzw. 44 x 34 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 130/150 bzw. 149/150.