Auktion 131
131-3086 Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie
(1884 Boussy-Saint-Antoine - 14. Arrondissement, Paris 1974). Landschaft mit Feldweg u. Reiter. Kaltnadelradierung auf festem Papier. 11,1 x 15,2, Blgr. 25,5 x 32,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 23/50. - Etw. gebr. u. lichtrandig, vereinz. fleckig.