Auction 131
131-3140 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Der Tod des Ikarus. 1975. Farbradierung von 2 Platten in Schwarz u. Violett auf Bütten. 49,5 x 34,5 cm. Signiert. - Ex. 186 v. 200.