Auktion 131
131-3143 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Bachnymphe und Eva II. Farbradierungen. Jeeils signiert. - Bachnymphe Nr. 288 v. 500 Ex. - Blattgr. 29 x 25,5 cm und 23,5 x 19,5 cm.