Auktion 131
131-3163 Gillot, Eugène Louis
(1867 Paris 1926). Landschaft in Marokko. Paysage au Maroc. Öl auf Lwd. 38 x 54 cm. Unt. li. sign. Krakelée. - Äußere Ränder durch frühere Rahmung etw. beschabt.