Auction 131
131-3173 Goussier, Jaques Louis
(1722 Paris 1799) nach. Confiseur. 5 Kupferstiche v. R.Bernad aus Diderot & d'Alembert, um 1781. Plgr. 35 x 22,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).