Auktion 131
131-3200 Haunzwickl, Josef
(1896-1957). Stillleben mit Schlüsselblumen, Büchern und Palmkätzchen. Öl auf Leinwand, signiert Haunzwickl. 44 x 32 cm. Gerahmt, Rahmen leicht beschädigt.